Консультации / Логопедия

Заикание

сын начал заикаться после того как лришел как то из яслей с шишкой . Скажите это навсегда ?
Вам нужно обратиться к невропатологу. а лучше к психоневрологу. Навсегда - вопрос неправильный...Может, пройдет все сегодня. может. в минуты стресса будет проявляться, может и остаться...В любом случае тут нужен врач, нужна спокойная ситуация в семье и в саду, никаких резких изменений в режиме дня.Вы пишете-"как то пришел... с тех пор заикается". Давно это было? Какое заикание- в начале слова, в середине? Вопросов много-информации нет, поэтому и ответить подробнее не могу.