Консультации / Гинекология

Возможны ли осложнения

Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазменную инфекцию (log 4.8), венеролог объяснил, что если ничего не беспокоит, то лечить не нужно. До родов 2 месяца... меня беспокоит все же этот вопрос.. какие последствия могут быть от непролеченной инфекции? и, может, ее пролечить все-таки? Спасибо.
Здравствуйте! Уреаплазма обнаруживается во влагалище у 60% здоровых женщин и если доктор, зная Вашу клиническую ситуацию сказал не лечить, то лечить и не следует. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.