Консультации / Диетология

Как лучше похудеть посоветуйте

Мне 15 лет, при росте 170, я вешу 60 кг, много кто говорит что у меня хорошая фигура, но я бы хотела убрать живот , бока , ноги стройнее, и попу накачать, помогите.
У тебя идеальный вес и худеть тебе не надо. Если ты хочешь что-то изменить в своей фигуре, займись фитнесом, тренер составит тебе грамотную программу с учетом твоих целей и возможностей.