Консультации / Диетология

Подскажите пожалуйста как лучше похудеть

Здравствуйте, Ольга! Мне 23 года.Подскажите пожалуйста как мне лучше похудеть, мой рост 160, вес 78 кг. До этого я год сидела на белковой диете потеряла 22 кг. ( с 85 кг. до 63), после этого появились проблемы с поджелудочной железой. Потом снова начала есть как обычно, сейчас вешу 78 кг. Заранее спасибо
Обязательно проконсультируйтесь с эндокринологом на предмет патологии щитовидной железы, а также сахарного диабета. У вас не просто избыточная масса тела, а ожирение. Это заболевание и лечить его придется долго и настойчиво, наскоком не получится, вы уже сами убедились, что после диеты вес возвращается. Человек всегда стоит перед выбором. Вот и у вас есть выбор: оставаться в этом весе, или постараться избавиться от него. Первый путь - легче. Второй путь - намного труднее, потому, что предполагает постоянную, на всю жизнь, работу над собой. А это и ограничения, и физические нагрузки и выработка нового пищевого поведения и в конечном итоге - нового образа жизни. Во всяком случае, "есть как обычно" не получится. Обследуйтесь и , если будет желание, запишитесь на бесплатную консультацию по скайпу на моем сайте petrochenkoolga.ru в разделе контакты или услуги.