Консультации / Пульмонология

Вопрос по флюре

Результаты рентгена показали два пятна. Врач написал очаг, а когда зашла к врачу и скачу и сказала что не болею он написал что скорей всего это затемнение от сосков. Бывает такое?
Бывает. Обычно для исключения возможно нужна рентгеноскопия. Но опытный врач по локализации и по снимку может сказать чем обусловлена тень.