Консультации / Отоларингология

Макрота по утрам

Здраствуйте! Уже 6 лет борюсь с макротой по утрам(с черными прожилками, бывает просто белая, бывает с чем то желтым и недавно стало после еды беспокоить) ,где я только не была, у каких только врачей. И у лора, и у гастроэнтеролога ( поверхностный гастрит и много желчи), и флюру делаю каждый год (все ок) , и анализ макроты сдаю (все ок), кровь сдаю, мочу, т это все ок!!!И в трубку дышала для проверки легких.Все ок. И у невролога была(все ок) и все бесполезно. Ни чего не нашли все в порядке. Помогите пожалуйста. Что со мной? Я хочу стать мамой и чтоб все было хорошо!
Я считаю, что подобное является следствием ГЭРБ. Вам может помочь грамотный гастроэнтеролог. А мамой вы станете обязательно! И всё у Вас будет хорошо!