Консультации / Лекарственные препараты

Скинорен

Здравствуйте, хочу купить скинорен от прыщей, что лучше крем или гель? И как им пользоваться?
По составу гель и крем идентичны, однако лучшими отзывами все таки обладает ГЕЛЬ. гель наносят на пораженные участки кожи и слегка втирают 2 раза в сутки (утром и вечером). Продолжительность лечения зависит от индивидуальной картины заболевания и степени выраженности симптомов. При угревой сыпи улучшение обычно наблюдается через 4 нед лечения. Однако для достижения лучших результатов рекомендуется продолжить применение препарата в течение нескольких месяцев.