Консультации / Гематология

Пониженные лейкоциты в крови ребенка

здраствуйте. моей дочери 6 лет. она приболела и врач назначил анализы. на приеме врач сказала что у нее понижены лекоциты в крови 2,7. врач сказала что ее это тревожит и больше ни чего не ответила. подскажите что это может значить?
Здравствуйте. Это может значить только одно, что у Вашего ребёнка понижены лейкоциты. А вот причину этих изменений необходимо искать на основании более детального обследования ребёнка. Объем этих исследований можно установить только на после осмотра. Поэтому в ближайшее время запишитесь на консультацию к детскому гематологу.