Консультации / Гинекология

Потягивания кратковременные на 11 неделе беременности

Добрый день! Дорогие специалисты подскажите что происходит? У меня проходит сейчас 11 неделя. вчера и сегодня ощущаю кратковременные потягивания в области матки и придатков. такие 2-3 минутки, потом отпускает, на протяжении дня где-то утром… потом после обеда, и на ночь было вчера, а сегодня в 11 утра… пока больше ничего не было. Всю беременность с начала 3 недели принимаю дюфастон по предписанию врача(в прошлом был полный самопроизвольный выкидыш на 3 нед) и пропила магний В6 14дн. На кануне, 2 часа гуляли в парке прогулочным шагом(пт) и в сб тоже часа два на ногах на воздухе… в вс, т.е. вчера пролежала весь день. Сомневаюсь конечно, но может все таки это могло стать причиной? К врачу пока не очень хочется идти, потому как это далеко ехать и долго, я бы лучше дома полежала после работы. Стараюсь поменьше ходить сейчас.
Здравствуйте! Ваше прогулка ни каким образом не могла навредить, а только пошла Вам и Вашему ребеночку на пользу))) Если вас все таки это беспокоит, то стоит обратиться к доктору!