Консультации / Диетология

Помочь с питанием

мне 56 лет -менопауза -вес 103 кг при росте 167 см -последние 1.5 года поправляюсь , работаю бухгалтером , здоровье - удален желчный пузырь ,проблемы с кишечником (как покушаешь начинает бурчать и появляется тяжесть ) не могу кушать творог (хотя очень его люблю) кефир появляется изжога и отрыжка - не могу кушать супы - декабрь кушала каши -рисовые -гречневые -паровые котлетки - рыбу -салат из пекинской капусты -детские йогурты - яблоки -хурьму -чай пью с молоком - кушаю 5 -6 раз и в конечном итоге опять "привес "
Обследована ли у вас щитовидная железа? Какой у вас сахар крови? Принимаете ли вы сахароснижающие препараты? Пишите мне на почту olgadieta.plus@gmail.com