Консультации / Психология и психиатрия

Лунатизм

Добрый день.Есть ребенок. Племяшка мужа.4,5 лет. Ребенок с гиперактивностью,крайне непослушная. Ходит в детский сад. Тут приходит за ней мама, и ей воспитатель сообщает,что ребенок во время тихого часа, оделась как ходит в группе, потом начала одевать куртку. на вопрос воспитателя,куда она собралась, Ксюша ответила что щас придет мама и они пойдут с ней в цирк,что мама сказала собираться. воспитательница сказала что Ксюша вела себя как обычно,речь не заторможенная, обычный ребенок,который проснулся во время тихого часа!Единственное на что обратила внимание воспитатель, что ребенок смотрел не на нее,а сквозь нее. Вобщем уложили ее спать, она тут же и выключилась. Такое повторяется уже 2 дня. Ночью Ксюша не встает (по словам мамы), посмотрит на выходных как будет дома спать. Подскажите, чем это лечить?Может успокоительного ей подавать?
Здравствуйте. Покажите девочку неврологу или сомнологу. С уважением. Нинель.