Консультации / Неврология

Лунатизм

Здравствуйте! Меня посещают редкие случаи лунатизма. В детстве (5-6 лет) часто ходила по ночам. Снова проявилось это в 17 лет, месяц назад самостоятельно спустилась с лестницы без перил, легла спать на диван. Сегодня ночью не помню, как разговаривала по телефону. Возможно ли, что это связано со стрессом из-за экзаменов, поступления, переезда? Среди заболеваний нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз шейного отдела, были синяки в височной части. Как лечить?
Лечение (если нужно) назначает врач после осмотра и обследования, см. http://nervos.ru/narusheniya-sna-3/