Консультации / Гематология

Лимфоузлы

на узи переднешейная группа слева 16на 7.6 и 14на7.8мм с четким ровным контуром малодифференцированы без включений справо 8.2на3.6 и 11на5.6мм анохогенной эхоструктуры. что это озночает?
Это заключение по ультразвуковому исследованию увеличенных лимфоузлов шеи. А означает это то, что теперь вы с этим заключением должны пойти на повторную консультацию к тому специалисту, который вас на это исследование направил. Если же вы были настолько умны и прошли исследование по собственной инициативе, то теперь записывайтесь на очную консультацию к гематологу.