Консультации / Гинекология

кровотечение

Добрый день! У меня в течение последних четырех месяцев возникают кровотечения во время полового акта независимо от дня цикла. При УЗИ- обследовании выявлен ановуляторный цикл, назначены монофазные контрацептивы, но кровотечения продолжаются. Никто не может мне объяснить, с чем это связано и, самое главное, что делать. Подскажите, пожалуйста, от чего они могут возникать и как с этим справиться. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи, мазок на флору, мазок на онкоцитологию, мазок на половые инфекции, кольпоскопию. Это позволит найти причину.