Консультации / Гинекология

Размер плодного яйца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему вопросу. У меня нерегулярный цикл, последняя менструация 30 . 11 , овуляция 22.12, пол. акт 21.12.Вчера делала узи диаметр плодного яйца 9мм написано 3-4 нед,это норма,не маленькое ли плодное яйцо?и когда можно услышать сердцебиение?заранее большое спасибо
Здравствуйте! Если овуляция была месяц назад, то и размер соответствует 4 неделям беременности. Сердцебиение видно на УЗИ с 7 недели беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.