Консультации / Гинекология

Размеры плодного яйца

Скажите пожалуйста, у меня срок от зачатия 3 нед и 5 дней ( это точно так как овуляцию контролировала узи). На узи размер плодного яйца 3 мм. 5 дней назад ровно в 3 нед после зачатия на узи не было видно ничего. Нормально ли протекает развитие эмбриона?
Здравствуйте! Средний внутренний диаметр плодного яйца 3 мм соответствует 5 акушерским неделям беременности (по зачатию соответственно 3 недели). В данной ситуации необходимо отслеживание роста плодного яйца. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна