Консультации / Гинекология
Размер плодного яйца
Здравствуйте. У моей жены акушерский срок 6 недель. Сделали узи, оно показало размер плодного яйца 5.3 мм, это нормально? Спасибо.

Добрый день! У меня нет таблиц с нормами такого размеров.
Получается нужно просто ждать и делать повторное узи?