Консультации / Офтальмология

У ребёнка часто чешутся глаза

У моей дочки (10 лет) часто чешутся глаза. Если сильно почешет по станут красными. Помогите! Что делать? Это болезнь?
Здравствуйте! Зуд может быть вызван различными причинами. Если это не плохая привычка ребенка, то скорее всего, у этого состояния есть морфологическая основа. Заочно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Приезжайте к нам на очную консультацию.