Консультации / Лекарственные препараты

ЛЕКАРСТВО

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МОЕГО МУЖА В ДЕТСТВЕ ДЫ ЛО ДВАЖДЫ ЖЕЛТУХА СЕЙЧАС БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА Я ДАЮ ЭСЕНЦЕАЛЕ ФОРТЕ ПО 2 КАПСУЛЫ 3-- РАЗ В ДЕНЬ ПРАВЕЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ И МОЖНО ИХ ПРИНИМАТЬ ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ
Дорогая Самира, все лекарства все таки нужно принимать и давать после согласования с доктором. Но судя по тому, что супруг болел гепатитом, профилактический прием гепатопротекторов не навредит. Только на зачатие это не влияет никак совершенно.