Консультации / Гинекология

Результат 1 скрининга

Здравствуйте! Срок беременности 14 недель. На 13 неделе прошла 1 скрининг, по узи у плода все показатели в норме, но низкое предлежание плаценты и тонус задней стенки матки. Результат анализа ХГЧb 108, что нормально для моего срока, а вот этот же показатель в Мом 3,43, что уже является повышенным. Показатель РАРР-А также повышен, 22, в МоМ 3,08. Но про него прочитала что главное, чтобы не был понижен. В заключении все риски низкие, как это понимать? Принимаю дюфастон 2 раза по таблетке. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы все правильно прочитали и на самом деле риск того, что у плода могут быть хромосомные патологии низкий. С уважением. врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.