Моей дочери 7лет, сдали анализ на гематологическое исследование. у моего ребенка увеличена селезенка с 1 года рождения.Узи прошли сказали для этого возраста увеличена Повышены моноциты 0 93без процентов где норма 0 00-0 80 и в процентах 9 8 норма 1 0-6 0
Отвечает Сидоренков Александр Валериевич
детский гематолог
Здравствуйте.
Сделать какие то выводы по вашим данным затруднительно.
Самое целесообразное в данной ситуации это записаться на прием к детскому гематологу.