Консультации / Гематология

Снижены нейтрофилы у 5 месячного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сына снижены нетрофилы: полочкоядерные-0, сигментоядерные-9, еще написано что у него анизохромия небольшая и ретикулоциты 16, также подчеркнули анизотытоз и написали анемия небольшая. Вовремя сдачи анализа крови мы еще болели ОРВИ. Нам 5 месяцев. Подскажите пожалуйста, почему такой анализ, и что нам нужно делать. Также мы за два дня до сдачи анализа начали принимать фолевую кимлоту и витамин Е, не говоря о том, что мы принимали лекарства. Спасибо.
Здравствуйте. Если есть возможность перешлите полный вариант результата анализа крови.