Консультации / Гинекология

Сохранение

здравствуйте! Беременность 8-9 недель, начались слабые боли в низу живота и коричневые слизистые выделения, пошла на УЗИ, нашли гематому 0.8 на 0.4 + утолщение передней стенки матки + гипертонус. Гинеколог в поликлиннике на учет не ставит, говорит в 12 недель приходить, если доношу. Если начнется кровотечение, вызвать скорую. Сказал выпить но-шпу. После приема но-шпы выделения прекратились не на долго и потом опять начались, но уже розоватого цвета, так же в виде слизи, скудные...Может быть можно что то предпринять?
Здравствуйте! Если Вы настаиваете на сохранении беременности, Ваш участковый врач, если не может сама назначить терапию, то направить на госпитализацию в гинекологическое отделение она может в любом случае.