Консультации / Гинекология

Нужно ли ложиться на сохранение

Здравствуйте!27февраля должны были начаться месячные,вместо них начались коричневые выделения.через неделю пошла на УЗИ,обнаружили плодное яйцо 8 мм.сказали прийти ещё через неделю 11 марта,пить фолиевую кислоту,йод и исключить все физ.нагрузки.нужно ли ждать или обратиться к другому врачу?можно ли на маленьком сроке лечь на сохранение?(светло-коричневая "мазня" идёт до сих пор,живот не болит)
Здравствуйте! До 12 недель можно не вмешиваться в ход течения беременности.