Консультации / Гематология
Стоит ли беспокоиться т к врач пока ничего дополнительного не назначает
Здравствуйте!прошу помочь советом,у моегу сына (13 лет) уже длительное время ( чуть больше года) увеличены шейные лимфоузлы, узи лимфоузлов показало признаки гиперплазии подчелюстных л/у, шейной полиаденопатии. Иногда повышается температура до37-37,4, имеется периодическая боль в ногах. Анализ крови такой: гемоглобин 151, RBC 5.35, HGB 151, HCT 41.5, MCV 77.6, MCH 28.2, MCHC 364, RDW-SD 34.6, RDW-CV 12.4, MPV 10.2, LYMPH# 1.93, MONO# 0.42, BASO#0.01, IG#0.00, NEUT% 43.4, LYMPH% 44.1, MONO% 9.6, EO% 2.7, BASO% 0.2, IG% 0.0,. Скажите пожалуйста есть повод беспокоиться???

Здравствуйте. Вам необходимо записаться на прием к детскому гематологу. О причинах увеличения лимфоузлов и что при этом необходимо предпринимать читайте на моей персональной страничке "Детского гематолога" http://vk.com/topic-40828792_27686588 http://vk.com/topic-40828792_27293532 http://vk.com/topic-40828792_27293556
Консультация врачей гематологов на тему «Стоит ли беспокоиться т к врач пока ничего дополнительного не назначает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2014