Консультации / Гематология

Лимфоцитозис у ребенка

Здравствуйте. Дочери 1 год, второй раз сдавали общий анализ крови (первый раз в 3 месяца и вот теперь в год) и оба раза в заключении указан "лимфоцитозис". От педиатра толку нет. Посмотрите, пожалуйста, наши результаты. Есть ли повод для тревоги? Дочка растет и развивается нормально, единственно только бледненькая и не набирает вес, но она очень активная, все время в движении. Вот наши результаты: RBC 4.82 10*12\L, HGB 119 г\л, HCT 36.7%, MCV 76.1 fl, MCH 24.7 pg, MCHC 32.4, WBC 6.45 10*9\L, NEUT 28.1%, LYMPH 63.4%, MONO 6.4%, EO 1.9%, BASO 0.2%, СОЭ 3, тромбоциты 298 10*9\л. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для вашего возраста это нормальные показатели.