Консультации / Гематология

Гемангиома

нам 1,5 мес.у нас гемангиомы есть внутрение(с синеватым оттенком)похожи на синяк и есть наружные ( на родничке) выпуклые.Что делать? И вообще откуда они берутся?
Для начала здравствуйте. Обращаясь к специалисту за консультацией не стоит забывать про элементарные правила приличия. Даже если это on line консультация, где можно скрыть свои данные. Гемангиомы это доброкачественные образования, врождённые расширения мелких сосудов. Для того что бы определить действительно ли это гемангиомы, а не злокачественные гемангиосаркомы вам понадобится очная консультация и возможно проведение дополнительных исследований при наличии у врача некоторых сомнений. Обратитесь к детскому хирургу по месту вашего проживания и с ним решите эти вопросы.