Консультации / Гинекология

Седловидная матка

13 января 2014 сделана вторая внематочная,обоих труб нет, сейчас меня тошнит 3 раза рвало. сегодня на приеме у врача при осмотре сказала,что матка увеличена и отправила на УЗИ беременность под вопросом. на УЗИ ничего не увидели кроме как седловидная матка из за потемнения ,но 10 дней назад матка была меньше и не седловидной. врач нечего не сказала. что это может быть? с уважением.
Здравствуйте! Сдайте кровь для определения уровня ХГЧ в крови.