Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста узи показало седловидную матку и загиб назад ...

Подскажите, пожалуйста: узи показало седловидную матку и загиб назад, не могу забеременить, что Вы посоветуете?
Загиб матки и седловидная матка понижают способность к зачатия но не исключают. При наличии хорошей спермы мужа и нормальных овуляциях беременность наступает хотя и позже чем обычно.