Консультации / Гематология

Изкий гемоглабин

Добрый день. Моей дочери 8 месяцев. Недавно мы сдавали общий анализ крови. у нас пониженный гемоглабин . расшифруйте пожалуйста нам анализ Эр-2,9 Лц-5,4 Нbr90/ СОЭ-2 ЦП-0,9 Э-1 П-4 С-29 Лф-53 Мон-13 Время сверт .По Сухареву 4;00 - 5;41 гипохромия + пойкилоцитоз+
Здравствуйте. У Вашего ребёнка гипохромная анемия I степени. Вам необходимо записаться на прием к педиатра или к детскому гематологу для того, что бы выяснить причины снижения гемоглобина. После дополнительных исследований врач назначит вам лечение, направленное на устранение этих причин.