Добрый день. Моей дочери 8 месяцев. Недавно мы сдавали общий анализ крови. у нас пониженный гемоглабин . расшифруйте пожалуйста нам анализ
Эр-2,9
Лц-5,4
Нbr90/
СОЭ-2
ЦП-0,9
Э-1
П-4
С-29
Лф-53
Мон-13
Время сверт .По Сухареву 4;00 - 5;41
гипохромия +
пойкилоцитоз+
Отвечает Сидоренков Александр Валериевич
детский гематолог
Здравствуйте.
У Вашего ребёнка гипохромная анемия I степени.
Вам необходимо записаться на прием к педиатра или к детскому гематологу для того, что бы выяснить причины снижения гемоглобина.
После дополнительных исследований врач назначит вам лечение, направленное на устранение этих причин.