Консультации / Гематология

Повышенные моноциты в крови у ребёнка

Добрый вечер!!!подскажите о чём может говорить повышение моноцитов в крови, дочке 1 год и 10 месяцев сдавали общий анализ крови все показатели в норме кроме моноцитов он равен 15(сдавали не натощак)может это как то повлияло???
Здравствуйте. Изолированное однократное повышение моноцитов в формуле крови, без каких либо клинических симптомов не является диагностическим критерием.