Консультации / Гематология

Наследственная микросфероцитарная гемолитическая анемия Минковского-Шоффера безсимптомное течение

Ребенку 3,5 года. Жалоб нет,кроме запоров и периодической аллергии.Обратились к гематологу из за повышенных эритроцитов и высокого гемоглобина.Анализы,касательно сывороточного железа хорошие!На основании морфологии эритроцитов,был поставлен такой диагноз.Разве такое бывает?Анемией у нас нет,наоборот же все!
Здравствуйте. Да, действительно странно. Парадокс. Пришлите результаты проведённых исследований на основании которого гематолог сделал такое заключение.
Не вставляются анализы . Можно как то иначе Вам их отправить?
На основе морфологии эритроцитов ! Не получается вставить анализы!
Напишите развёрнутые результаты анализов крови до консультации, в которых по вашему, повышенный гемоглобин и анализов, на основании которых врач поставил диагноз. Анализы перепишите дословно.