Консультации / Гематология

Биохимия крови

Здравтсвуйте. ребенку (8 мес.) сделали данный анализ. Результаты вот такие: общий белок - 65,0 г/л, креатинин - 46,0 мкмоль/л; мочевина - 5,8 ммоль/л. Скажите пожалуйста соотвествуют ли эти показатели норме. спасибо.
Здравствуйте. По поводу трактовки результатов Вам необходимо обратится к специалисту, направившему на исследование. Тем более, что данные исследования не делаются просто так, ради интереса...