Консультации / Гематология

Низкие гранулоциты

Ребенку 6 лет сдали анализ крови во время болезни ОРВИ и после болезни через месяц показатели практически одинаковые. Поднимали анализы годичной давности гранулоциты тоже были низкими. что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество прикрепленного снимка нечитабельно, но из того, что я смог разглядеть патологических изменений в анализе крови у вас нет.
К вопросу приложено фото