Консультации / Гастроэнтерология

Что принимать при длительном дизбактериозе более 10 лет

Мучают в кишечнике спастические боли,метеоризм,непереваренный кал темного цвета ,часто диарея со слизью.Иногда чувствую как идет болезненно газ.Прием пробиотиков временно облегчает состояние.но ненадолго.Заключение жировой гепатоз,ФГДС-поверх.рефлюкс-гастрит.УЗИ-жир.гепатоз,хр.холейистит,хр.панкреатит,пиелонефрит.Диабет2типа.неликобактер пилори обнаружено(биоптат жкт).Бак иссл-е мокроты-стрептококус пнемониае.Страдаю болями справа и слева.сигмовидная кишка удлиненна,петлистая и подвижная.Раньше ставили хр.энтероколлит.На МРТ ОМТ-в прекции правых придатков опред-ся обраезование ,стенки яичника истонченны.Образованиие плотно прилегает к петлям кишечника.Прошу вас помочь с лечением ,мне 53 года.На руках дочь 28 лет -инвалид.С уважением Гульнара из Алматы.
Вам нужно срочно со всеми обследованиями обратиться к онкологу-гинекологу для дополнительного обследования и лечения, поскольку промедление с лечением может быть жизнеугрожающим. Там нужно пройти лабораторные исследования по поводу лечения остальных заболеваний, в том числе диабета. Это то, чем Вы должны сейчас заняться в первую очередь. Для облегчения состояния кишечника следует сделать копрограмму без препаратов и анализ кала на микрофлору и представить полностью.