Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте. Ребёнку 1.2 сдали анализ крови прокомментируйте пожалуйста( анализ в фото) . Аллергии не наблюдала ,прививки по возрасту ,глистов и простейших нет .Заранее благодарю !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заболевания крови по результату анализа крови у ребёнка нет. Учитывая повышенное количество эозинофилов рекомендую обратиться на консультацию к аллергологу.
К вопросу приложено фото