Консультации / Гематология

Эзинафилы в крови

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ребенку 7 лет! С 2011 года постоянно увеличены эзинафилы в крови жоходило до17! Мальчик аллергик бронхиальная астма атопическая форма! Анализы на гельминтов сдавали 2 раза все отрицательно! В декабре первый раз эзинафилы показали 1 ! Но я очень переживаю начиталасьчто может быть и из- за болезни крови! Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Повышение эозинофилов в анализе крови характерно для бронхиальной астмы. В данном случае лечение проводится у пульмонолога.