Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия на д3

Здравствуйте, нам 5 месяцев и 20 дней. Мы на гв. В настоящее время страдаем дисбактериозом, продолжает ся это у нас 2,5 месяца, сейчас ждем анализы, сдали кал на анализ дисбактериоза. Кал на капрологию показал в большом количестве нейтральных жиров и крахмала. Неделю назад у сына на щечках вышел диатез, аллергия. Это у нас впервые такое, в свое меню нового я ничего не вводила. Но в те дни начала давать витамин д3. Нам прописали фенистил капли и мазь фенистил. Вместо мази фенистил, я купила адвантан. Капли пока не даю, т.к. еще заболели ларингитом. Мазь вроде помогает. Врач сказала мне соблюдать диету, я даже не знаю, что можно а что нет, потому что до сегодняшнего дня я не придерживалась диет, ела всего по чуть чуть, кроме конфет. Вопрос: может ли это быть реакцией на витамин д3? Что нам делать далее. ? Заранее спасибов
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, наличие прикормов. Копрограмму следует повторить без употребления препаратов, в том числе витамина Д3, и представить полностью, также сделать кал на трипсин и представить анализ кала на микрофлору полностью. Опишите симптомы аллергии. Пи наличии грудного вскармливания полноценно питаться, исключая продукты с наличием недостаточной переносимости матерью, а также исключая экзотические продукты и искусственные пищевые добавки.