Консультации / Лекарственные препараты

Обострение хронического простатита

Здравствуйте , начну по порядку . 1) К сожаление первый раз диагноз - простатит ,поставили в 14 лет 2) Сейчас 19 - ходил на узи простаты , оно показало остаточные явления простатита 3) Затем сходил на прием к урологу - его диагноз Обострение хронического простатита ( по узи и ректальному ощупыванию простаты ) 4) Так вот , к сожалению лечиться я толком не могу - назначенных им препаратов просто нет в аптеках ( а , в той аптеке , точнее фитоаптеке , которую он посоветовал ( что подозрительно ) - препарата "Гемовита с трепангом" не хватило -, по истечению 10 дней использования, хотел заказать новую упаковку , но препарата просто не оказалось в наличии, и не будет в ближайшее время , больше этот препарат нигде не продают) . Только 2(из 4) препарата можно было купить без проблем это - Вобэнзим(30дней) ( врач посоветовал купить его аналог в той же фитоаптеке ) и Таваник( 500мг - 15 дней ) . Препараты "Уропроном"(30дней) и "Гемовита с трепангом"(30 дней) - найти не могу в своем регионе . - Чем их можно заменить ? Я просто не знаю чем лечиться , ведь лекарств нет в наличии , а курс лечения я уже начал( таваник пропил 6 дней , свечи гемовита - 10 дней , аналог Вобэнзима-11 дней ) . Спасибо !
Добрый день! Смените врача, ваш врач просто хочет заработать, направляя в аптеку за конкретным препаратом, который в этой схеме не очень и нужен. И покупать препараты вы можете в любой аптеке, а не конкретной фитоаптеке. Ничто не нужно тут заменять, для лечения простатита достаточно антибиотика, курса свечей протатилен, вобензим по желанию. Все! Остальное - вообще развод на деньги.
Простатилен - лучше 30мг или 50мг?