Консультации / Гематология

Анализ крови

здравствуйте помогите пожайлусто понять нормальный ли результат крови у ребенка. лейклциты 14.55 средний обьем эритроцитов 75.75 средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 315.55 ширина рапределения эритроцитов по обьему 17.15 лимфоциты 6.55 палочкоядерные нейтрофилы 16. А все остальные показатели в норма. Ребенку 4 года.мальчик. скажите пожайлусто о чем это свидетельствует.стоит бить тревогу или нет.Заранее спасибо
Здравствуйте. Оценивать результат анализа крови необходимо только в целом, комплексно. Приведённые вами показатели сами по себе, по отдельности, не несут никакой информации так как могут быть как в норме, так и при патологии.