Консультации / Гинекология

Беременна 39-40 недель

Здравствуйте ! Беременна 40 недель - срок, почти всю беременность идут какие - то непонятные выделения , то идут обычные , то с каким - то запахом , раньше (до беременности) проблем никаких не было ! Сказала об этом своему врачу , она взяла мазок и все , мне ничего не сказала ! Что это может быть ? На малыша это как то повлияет ?
Здравствуйте! Говорить нужно после готовности мазка и в любом случае провести санацию родовых путей перед родами.