Консультации / Логопедия

Повторяет слова

здравствуйте, дочери три с половиной года.ходит в садик.говорит предложениями,рассказывает стихи и сказки, но периодически начинает повторять одно и то же слова несколько раз (например : а я, а я, а я, а я не хочу кашу).произносит она это с придыханием и как бы волнуясь.дайте совет,что делать.не перейдет ли в заикание ?
Добрый день.Похоже ,что у Вашей дочери есть запинки на гласные звуки. Это и есть заикание.Вам нужно обратиться к невропатологу для консультации и назначения лечения.Всего доброго.