Консультации / Пульмонология

Выход-самолечение

сыну 14лет,диагноз:внебольничная прикорневая бронхопневмония.с октября начался постоянный кашель,участковая упорно лечила от орви 1 неделю и выписывала в школу.проходило 2-3 недели сын опять заболевал,а ему даже не всегда давали освобождение от физкультуры.в январе прошли лечение у лора-она посоветовала сделать рентген легких.с горем пополам пробились на прием к пульманологу(у нас 1 врач на весь город!),она выписала лекарства и на прием через месяц.лечение прошли-кашель остался,сегодня пришли на повторный прием...а врач уехала на повышение квалификации,на 4 месяца.обзвонила все платные клиники-до 15 лет не принимают.придется лечиться самим.что можете посоветовать?
Надо подключить ингаляции через небулайзер: беродуал 10 капель+физ.раствор 2мл. +лазалван 10капель растворы беродуал и лазалван специальные для ингаляций через небулайзер. дышать 2 раза в день. через 3-4 дня определиться лучше или нет? Утром как только проснулся отвар травы типа грудного сбора, гимнастика Только после откашливания ингаляции.