Консультации / Гинекология

Беременность и боли в первом триместре

Здравствуйте, срок беременности акушерский сегодня ровно 10 недель, на 7-8 неделе лежала на сохранении в стационаре, с выделениями и болями в области живота, проставили папаверин, сегодня снова начались боли, резкие, схватит и отпустит через 2-3 секунды, возможности сходить к гинекологу нет, и в стационар ложится тоже нет. возможно ли снова начать самой ставить папаверин? или все таки лучше к врачу?узи делала недели 2-3 назад, там все хорошо было, сердцебиение тоже было.
Здравствуйте! Описанные Вами симптомы характерны для угрозы прерывания беременности, Вам решать будете Вы сохранять беременность или нет. Самолечение в данной ситуации не допустимо.