Консультации / Гинекология

Что сделать чтобы забеременеть

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста,что делать чтобы забеременеть. уже около года хотим ребеночка,но не получается...Что посоветуете делать? мне и мужу.. Заранее спасибо**
Здравствуйте! Попробуйте планировать беременности в дни овуляции, благоприятные для зачатия дни можно определить с помощью фолликулометрии или тестов для определения овуляции в домашних условиях. Если не наступает беременность больше 1 года регулярной половой жизни без использования методов контрацепции, необходимо дополнительно обследоваться для выяснения причины.