Консультации / Терапия

6 Дней температура до 38-39

6 Дней температура до 38-39 сегодня проходил комиссию на работу прошел всех врачей остался терапевт пришел к ней с флюшкой о/а мочи, крови, крови на rw анализы хорошие, насчет флюшки консультировался даже с фтизиатором"знакомая" все в норме, еще терапевт услышал шумы в серце хотя экг тоже в норме. Могут ли быть шумы из-за температуры переношу на ногах огороды, и на что темп так долго держится. Сейчас смерил опять 39,1 ?
Да, могут быть шумы из-за температуры, даже при нормальной ЭКГ. Срочно к кардиологу! Неделю температура 39!!?? Почему вы еще не в больнице???