Консультации / Гинекология

Воды

Здравствуйте! У меня 41 неделя, третьего ждем, срок поставили 28 февраля, последний менстр был 24 мая 2013г. У меня уже неделю идет жидкие прозрачные как вода выделение. Это может быть воды или пробка?
Здравствуйте! Для уточнения характера выделений Вам необходим осмотр гинеколога, не затягивайте, если предположить, что у Вас подтекают уже неделю воды, то это не очень хорошо ни для Вас ни для ребенка!!!