Консультации / Дерматология и косметология

Зуд после приема душа в прохладной воде...

Подскажите пожалуйста,что это может быть: после приема душа, если я купаюсь в прохладной воде или не слишком горячей да еще потрусь мочалкой, тело начинает чесаться, продолжается это довольно долго, пока не намажусь лосьоном для тела и то проходит по истечении какого-то времени!
Предположу, что это может быть холодовая крапивница, но нужен осмотр, для подтверждения диагноза. С уважением, Корнюшко М.В.