Консультации / Педиатрия

У ребёнка очень сушит кожу от воды

Здравствуйте ребёночку год и месяц ,очень сушит кожу от воды,прямо по всему тельцу особенно боковая поверхность бёдер на попке,и задняя поверхность плеча и предплечия....на этих местах особенно сухие участки с небольшим покраснением.....Знаю что это от воды так как в прошлом году было тоже самое как только поехали к маме на кубань у ребёнка всё прошло......Может посоветуете какие нибудь средства или мази от сухости кожи
Здравствуйте.Атодерм,экзомега,трикзера.Любой из этих кремов можно использовать.На местах с покраснением бепантен.